Главная » 2019 » Март » 15
18:33

Санкции за "Дави его, бл...."

Санкции за

ЕС ввел новые санкции против 8 граждан РФ, так или иначе участвовавших в пресечении украинской провокации в Керченском проливе, которая закончилась арестом всей "украинской эскадры".
Санкции наложили на командиров пограничных кораблей, главу пограничной службы ФСБ в Крыму (на заглавном фото) и командующего ЮВО Дворникова. Что же они теперь будут делать, как жить в этом жестоком мире....

А также.

Согласно списку, опубликованному в журнале ЕС, под новые санкции попали: Сергей Станкевич - начальник погрануправления ФСБ по Крыму и Севастополю; Александр Дворников - командующий войсками Южного военного округа; Андрей Шеин - замглавы погранслужбы ФСБ по Крыму; Александр Саляев - командир корабля "Дон"; Андрей Шипицин - командир сторожевого корабля "Изумруд"; Алексей Шатохин - начальник службы пограничного управления ФСБ РФ в Керчи; Руслан Ромашкин - начальник службы пункта управления ФСБ по Крыму и Севастополю; Сергей Щербаков - командир малого противолодочного корабля "Суздалец".

Санационный документ полностью https://eur-lex.europa.eu/lega...

Украинские нарушители, несмотря на угрозы США и ЕС, по-прежнему отдыхают в российском СИЗО, "волчью стаю" Украине так никто и не вернул, несмотря на грозные крики из Вашингтона и Брюсселя.
Не этого ожидали организаторы провокации с походом через Керченский пролив.










"Ты помнишь, как все начиналось..."




Конец был немного предсказуем.

https://colonelcassad.livejour...



Просмотров: 475 | Добавил: vovanpain | Санкции за "Дави его, бл...." | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх