Главная » 2019 » Март » 10
05:02

Сатановский заявил, что удары будут наноситься не по Европе, а по США.

Сатановский заявил, что удары будут наноситься не по Европе, а по США.

Появление на территории Европы американских крылатых и баллистических ракет средней и меньшей дальности, вовсе не означает, что Россия будет атаковать своим оружием именно эти пункты – удары будут наноситься именно по территории США, в связи с чем хитрость Вашингтона подставить своих союзников попросту не сработает.

«Удар получат центры принятия решений. Если они в Вашингтоне – это Вашингтон. Если это разведбаза в Монтерее – значит, это она. Если центры управления и командования, в том числе региональные – мы знаем, где они находятся. Всем большой привет», - заявил ведущий российский эксперт в области политики Евгений Сатановский.

Ранее специалисты предположили, что США намерены размещать свои ракеты на территории Европы для того, чтобы избежать возможных ударов со стороны России, поскольку ответные российские удары должны будут наноситься именно по наиболее близким целям, однако, благодаря появлению на вооружении России гиперзвуковых ракет, они нанесут удар по территории США прежде, чем американские ракеты преодолеют половину своего пути.

«Это не превентивный, а ответный удар, который, если угодно так говорить, превратит США в пустыню прежде, чем американские ракеты преодолеют половину пути, при этом, благодаря наличию на вооружении России современных средств ПВО и ПРО, ракетный удар США можно будет отразить с вероятностью в 70%», - отмечает специалист.
Источник:



Просмотров: 464 | Добавил: Dashout | Сатановский заявил, что удары будут наноситься не по Европе, а по США. | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх