Главная » 2023 » Январь » 5
08:31

Секретарь СНБО Украины: Россия готовится к обострению ситуации в феврале

Секретарь СНБО Украины: Россия готовится к обострению ситуации в феврале

В настоящее время Вооруженные силы Российской Федерации осуществляют подготовку к вероятному обострению ситуации на фронте в феврале 2023 года. Об этом сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов в эфире телемарафона. Украинская сторона активно распространяет стереотип, будто Москва все свои действия пытается подгонять под некие даты, имеющие для нее якобы сакральное значение. Поэтому и прогнозируется февральская активизация.

Февраль для них будет решающий. Потому что даты для них (важные), годовщина и тому подобное. Они готовятся к обострению

- заявил Данилов.Также украинский чиновник обратил внимание на активную деятельность некоего украинского политика и бывшего депутата Верховной Рады Тараса Козака, который является соратником небезызвестного Виктора Медведчука. По утверждению Данилова, Козак проводит встречи с европейскими политиками, пытаясь склонить их к подписанию мирных соглашений в формате «Минск-3».Секретарь СНБО подчеркнул, что на мирные соглашения Киев, разумеется, не пойдет. Но в феврале Россия опять попытается продавливать именно такое развитие событий. Москва постарается подгадать к Мюнхенской конференции по безопасности, которая будет происходить как раз 23-24 февраля 2023 года. Кроме того, по словам Данилова, Красный Крест «начал интересоваться, чем мы убиваем россиян». Это тоже, по его мнению, свидетельствует о неких движениях России, ее влиянии на международные организации. Между тем, упорное нежелание киевского режима к любым мирным переговорам свидетельствует лишь о том, что современная украинская власть – абсолютно несамостоятельный марионеточный режим США, главная задача которого – наносить вред России, пусть и ценой постепенного уничтожения Украины как таковой, утилизации сотен тысяч украинцев и бегства миллионов граждан страны в другие государства.



Источник

Просмотров: 209 | Добавил: Dmitrij | Секретарь СНБО Украины: Россия готовится к обострению ситуации в феврале | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх