Главная » 2019 » Июль » 7
16:52

Секретный отчет посольства Британии в США: Трамп является некомпетентной личностью

Секретный отчет посольства Британии в США: Трамп является некомпетентной личностью

Посол Британии в США в секретном отчете подготовленном для МИД Британии назвал Дональда Трампа некомпетентной личностью, президентское правление которого может потерпеть фиаско.

 

По сведениям в субботу Си-Эн-Эн, этот отчет был отправлен послом Британии в США в Лондон, при отправке которого произошла частичная утечка информации и власти Лондона подтвердили это.

 

"Утечка этой информации, которую первой обнародовало издание Дейли Мэйл может стать причиной серьезного омрачения отношений Лондона и Вашингтона, - сообщает американский ТК Си-Эн-Эн. - Посол Британии в США намеревался через секретные отчеты предупредить правительство своего государства о положении правительства Трампа, в частности о вероятности позора нынешнего президента США и его правительства".

 

Корреспондент американского ТК Си-Эн-Эн рассказал, что британский посол признал правительство Трампа неэффективным, а внутренние распри внутри Белого дома Дейли Мэйл охарактеризовала как поножовщину.

 

Британский посол отправлял своему правительству отчеты с 2017 года, которые охватывают все действия от внешней политики США до проекта Трампа об участии в президентских выборах 2020 года.

 

"Политика Америки в отношении Ирана не является сплоченной, является беспорядочной, а правительство является полным пробелов", - говорится в одном из отчетов британского посла.

 

Си-Эн-Эн сообщает, что Белый дом до настоящего времени никак не отреагировал на этот отчет, и Трамп не выставлял никакого твита в сети.

Источник  



Просмотров: 374 | Добавил: Dashout | Секретный отчет посольства Британии в США: Трамп является некомпетентной личностью | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх