Главная » 2019 » Март » 16
05:08

Семь Су-34 поступили в распоряжение ЦВО

Семь Су-34 поступили в распоряжение ЦВО

Буквально на днях появились сообщения о том, что за минувшие месяцы 2019 года в распоряжение летных частей объединения ВВС и противовоздушной обороны, расположенных на территории Свердловской и Челябинской областей, в рамках госзаказа, поступило сразу семь мультицелевых истребителей-бомбардировщиков Су-34, а также целых два воздушных транспорта - Ан-148-100 и мобильные цифровые радиостанции на платформе бронетранспортеров БТР-80.

За месяц до этого командующий войсками ЦВО (Центральный военный округ) А. Лепин заявил, что «в текущем году в распоряжение подразделений ЦВО ожидается поставка свыше 700 единиц передовых образцов военной техники и вооружения различного назначения.

Оказывается, на вооружение ЦВО поступят новейшие реактивные установки залпового огня, зенитные ракетные системы, БПЛА, радиолокационные станции, различная автомобильная техника и пр. Помимо этого, в летные части ЦВО поступит порядка 25 новых улучшенных самолетов и вертолетов.

Напомним, что ЦВО располагается на территории 29 субъектов и 3-х федеральных округов нашей страны. Более того, ответственность округа распространяется на ряд зарубежных объектов, например, двести первая армейская база в Таджикистане, объединенная база Кант на территории Киргизии, а также российский военный контингент в Казахстане.

Источник



Просмотров: 763 | Добавил: Dashout | Семь Су-34 поступили в распоряжение ЦВО | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх