Главная » 2016 » Февраль » 6
15:38

Съемки с БПЛА - Обстрел позиций НКР

Съемки с БПЛА - Обстрел позиций НКР

Судя по сводкам ниже, возня с периодическими обстрелами и вооруженными провокациями на границе Карабаха продолжается.

ВС Азербайджана нанесли 116 огневых ударов по армянским позициям, уничтожены азербайджанские диверсанты. Азербайджанские войска совершили очередную провокацию на линии соприкосновения войск. Передовые подразделения Армии обороны НКР прибегли с сдерживающим мерам. Согласно нашей информации, 3 февраля около 17:50 в результате оперативных мероприятий подразделений наших Вооруженных сил, находящихся в этом направлении, было уничтожено 3 члена провокационной группы. Азербайджан признал гибель только одного солдата, Мирзоева Имрана Худаверди оглу.
ВС Азербайджана подвергли обстрелу позиции, расположенные вблизи села Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского, вблизи села Воскеван и Довех Ноемберянского, Мовсес и Чинари Бердского, а также позиции, расположенные на безымянных высотах Красносельского района Армении. Как сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР, ВС Азербайджана применили стрелковое оружие, пулеметы и снайперское вооружение.

https://vk.com/feed?section=groups&w=wall-76074702_3750 - цинк (всего с начала года по официальным данным Азербайджан потерял на границах с Карабахом 8 человек убитыми).

 

Видео минометного обстрела позиций армии Нагорно-Карабахской Республики азербайджанскими военными. Съемки с БПЛА.


PS. И с оказией интересная новость http://eagle-rost.livejournal.com/606814.html на тему усиления российской военной активности на южных рубежах.

1. В Центральном Военном Округе формируют 7-ю танковую дивизию на базе 7-й танковой бригады. На тему отказа от дивизионного принципа во время реформ Сердюкова уже не раз говорилось.
2. 201-я военная база РФ в Таджикистане переведена на бригадный штат. В конце прошлого года сообщалось о переброске вертолетного полка.
3. Российские военные объекты в Киргизии будут сведены в новую орг.структуру на основе авиабазы "Кант".

С учетом ситуации в Афганистане, где идет война между Талибаном, Халифатом и проамериканским марионеточным режимом, очевидно, что РФ заранее предпринимает меры предосторожности на случай осложнений в Средней Азии.

 

 

Источник: http://colonelcassad.livejournal.com



Просмотров: 807 | Добавил: wpristav | Съемки с БПЛА - Обстрел позиций НКР | Рейтинг: 1.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх