Главная » 2018 » Январь » 11
16:36

Севастопольский дивизион С-400 берет под контроль всё Чёрное море

Севастопольский дивизион С-400 берет под контроль всё Чёрное море

С 12 января на охрану южных рубежей России под Севастополем заступит дивизион зенитной ракетной системы нового поколения.
 По данным РИА Новости, полученным от источника в крымских силовых структурах, дивизион комплекса С-400 прежде всего будет контролировать воздушное пространство на крымском участке границы с Украиной — над Чонгаром и Армянском.

 

Украинские СМИ уже проголосили, что оккупанты Крыма "защитят полуостров от Украины". Привычка воспринимать окружающий мир, как некую систему, вращающуюся вокруг Украины, неминуемо приводит "аналитиков" незалежной только к одной мысли: всё, что делает Россия всегда направленно против свободы украинцев. На самом деле, северное направление в противовоздушной обороне Крыма и так надёжно перекрыто давно имевшимися комплексами и для контроля неба над перешейком не обязательно было ставить ракетный комплекс на максимальном отдалении от этой зоны, его можно было поставить и севернее, к примеру в районе Симферополя. 

Другое дело, что С-400, находящийся  в районе Севастополя в состоянии контролировать другие направления, с которых может быть нанесён реальный удар высокотехнологическим оружием: южное и западное. 

Американская система ПРО находится в районе румынского городка Девеселу.

 

 

До него от Севастополя немногим более 700 км. Путин неоднократно говорил, что под видом ракет ПВО можно разместить ударные ракеты, поэтому мы должны быть готовы к отражению удара со стороны Румынии. Комплекс С-400, расположенный под Севастополем, будет способен технически наблюдать всё в радиусе 600 км. То есть территория Румынии будет просматриваться на 200 км вглубь  от Чёрного моря, до Бухареста включительно. Максимальная дистанция поражения комплекса - 400 км, это всё румынское побережье. 

 

 

На южном направлении теперь под контролем почти всё турецкое причерноморье, до Трабзона. 



Просмотров: 530 | Добавил: wpristav | Севастопольский дивизион С-400 берет под контроль всё Чёрное море | Рейтинг: 1.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх