Главная » 2022 » Июнь » 26
10:49

Шойгу посетил зону проведения специальной военной операции российских войск на Украине

Шойгу посетил зону проведения специальной военной операции российских войск на Украине

Глава российского Минобороны Сергей Шойгу посетил зону проведения специальной военной операции, проинспектировав группировки российских войск, задействованных в СВО. Об этом сообщило Минобороны. Согласно сообщению, министр посетил командные пункты группировок, заслушал доклады командующих по обстановке на основных направлениях. Основное внимание было уделено всестороннему обеспечению боевых действий, а также обеспечению бытовых условий в условиях спецоперации. Другие подробности Минобороны не раскрывает. Кроме того, Шойгу наградил особо отличившихся в ходе спецоперации российских военнослужащих, вручив награды "Золотая Звезда" и "Орден Мужества".

(...) генерал армии Сергей Шойгу вручил государственные награды: медали "Золотая Звезда" Героя Российской Федерации и Ордена Мужества российским военнослужащим, проявившим героизм и самоотверженность при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции

- говорится в сообщении военного ведомства. В мае этого года зону СВО посетил глава Генштаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов, он побывал на передовых позициях российской армии в районе города Изюм в Харьковской области. Позднее в Киеве заявили, что знали о визите генерала и даже разработали операцию по его захвату, но "не успели".



Источник

Просмотров: 264 | Добавил: Dmitrij | Шойгу посетил зону проведения специальной военной операции российских войск на Украине | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Напрасно он так геройствует. Не дай Бог что случится. Им же вся армия гордится.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх