Главная » 2019 » Июль » 30
18:00

[Сирия] Тель Маллах – ночная атака «Тигров»

[Сирия] Тель Маллах – ночная атака «Тигров»

Небольшие деревни Тель Малах и Джибин, были заняты в июне террористами из группировки «Хайят Тахрир аш-Шам». Они должны были стать плацдармом для широкомасштабного наступления боевиков в Северной Хаме. Но дальше продвинуться им так и не удалось.

 

Последние две недели перед авиацией стояла задача обескровить прифронтовую полосу террористической группировки «Хайят Тахрир аш-Шам».

 

Боевики должны были ощутить на себе, что любое обслуживающее передовую транспортное средство будет сразу же уничтожено точечными ударами. Протянуть долго без снабжения фронт бывшей «ан-Нусры» не мог. 28 июля Силы тигра под покровом ночи приступили к штурму позиций террористов.


 

*Ну а в конце мы напоминаем, что группировки ИГИЛ, «Аль-Каида», «Хайят Тахрир аш-Шам», ранее «Джебхат ан-Нусра» и «Исламская партия Туркестана» запрещены на территории России. Оставайтесь с нами, подписывайтесь на наш канал.

 Источник
 



Просмотров: 343 | Добавил: Dashout | [Сирия] Тель Маллах – ночная атака «Тигров» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх