Главная » 2019 » Июль » 15
11:02

СМИ Украины в панике: в «сказочную страну» никто не хочет ехать

СМИ Украины в панике: в «сказочную страну» никто не хочет ехать

«Незалежность» не в моде: в Украине продолжает сокращаться число мигрантов.

 

Все же помнят, как украинские власти все сыпали обещаниями о раздаче украинских паспортов прямо в центре Москвы? Дескать, к нам все хотят, у нас хорошо, у нас Европа, ну как к нам не хотеть?

 

Так вот впервые показали цифры. Как оказалось, украинские депутаты снова облажались. Но вряд ли кто-то удивлен, не так ли?

 

В общем, СМИ Незалежной опубликовали весьма печальные для Киева данные. Если в 2014 году стать гражданином Украины хотели 6438 человек, то в 2018 году числдо желающих снизилось до 3388 человек. Почти в два раза упали показатели. В этом году, видимо, они упадут уже в три раза. За полгода жителями Украины захотели стать около 1200 человек. Не похоже, чтоб к концу года эти показатели могли дотянуть хотя бы до трех тысяч.

 

В 2014 году украинское гражданство по упрощенной схеме получало всего 125 человек, однако даже эти цифры теперь падают. В прошлом году они снизились до 70 человек. С начала 2019 года в украинцы метило всего 29 человек.

 

Но стоит ли этому удивляться? Страна-то признана теперь самым бедным государством Европы. Так что новому правительству нужно в срочном порядке браться за ум и пытаться как-то все исправить.


Источник 
 



Просмотров: 383 | Добавил: Dashout | СМИ Украины в панике: в «сказочную страну» никто не хочет ехать | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх