Главная » 2022 » Июнь » 17
10:19

Сообщается о серии ракетных ударов по целям в Николаевской области сегодняшним утром

Сообщается о серии ракетных ударов по целям в Николаевской области сегодняшним утром

Демилитаризация Украины идет по плану. Практически ежедневно ВС РФ уничтожают склады с вооружением, скопление техники, а также важные в военном плане объекты противника. Не стало исключением и сегодняшнее утро, которое в Николаеве оказалось довольно громким. Сообщается, что в городе и области было зафиксировано сразу несколько ракетных прилетов. Удары были нанесены по инфраструктуре противника, используемой в военных целях. При этом воздушная тревога сработала уже после взрывов.Какие именно объекты были поражены нашими ракетами, пока не сообщается. Но информацию о прилетах ужу подтвердил губернатор Николаевской области Виталий Ким.Стоит отметить, что и вчерашний день в вышеупомянутом регионе нельзя назвать спокойным. На аэродроме Кульбакино под Николаевом точным ракетным ударом был уничтожен центр управления БПЛА. Впрочем, доставалось вчера не только Николаеву. Появлялись сообщения о взрывах в Кривом Роге. Кроме того, ВС РФ нанесли точный ракетный удар по цеху, где осуществлялся ремонт бронетехники ВСУ под Харьковом. Наконец, отметим курьезный случай, который вчера произошел и в Киеве. В самом разгаре пресс-конференции европейских лидеров и президента Украины в небе раздался гул. Журналисты успели запечатлеть растерянность и даже в какой-то степени испуг на лицах канцлера ФРГ Олафа Шольца и президента Франции Эмманюэля Макрона. В то же время, Владимир Зеленский с невозмутимым лицом «бесстрашного вождя» продолжил свою речь. Собственно говоря, его реакция не вызывает удивления. Ведь очевидно, что «гул в небе» был постановкой, организованной киевскими властями специально для дорогих гостей, которые должны были на себе прочувствовать, в какой опасности находится Украина и как сильно она нуждается в помощи Запада.



Источник

Просмотров: 185 | Добавил: Dmitrij | Сообщается о серии ракетных ударов по целям в Николаевской области сегодняшним утром | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх