Главная » 2022 » Июнь » 14
10:19

Сообщается о взрывах в городе Клинцы Брянской области

Сообщается о взрывах в городе Клинцы Брянской области

В городе Клинцы Брянской области, находящемся в 45 км от границы с Украиной, прозвучали взрывы. По имеющимся данным, в ряде районов города пропало электричество и вода. Как пишет ряд российских ТГ-каналов, в городе в районе 8 часов утра прогремел взрыв, на месте происшествия виден большой столб дыма. По предварительным оценкам, по городу ударили ракетой "Точка-У", очевидцы выкладывают видео с воронкой от попадания боеприпаса. Также сообщается, что целью украинской ракеты была воинская часть, расположенная рядом с городом, боеприпас якобы повредил часть зданий части, а также жилых домов. Местные СМИ сообщают о двух взрывах в районе въезда в город со стороны Брянска. Глава региона Александр Богомаз написал на своей странице в ВКонтакте, что был произведен обстрел территории села Займище городского округа Клинцы:

Повреждено несколько жилых домов. По предварительной информации, ранены четыре человека. Им оказывается всесторонняя медицинская помощь. На месте работают оперативные службы

В небе над городом замечены российские боевые вертолеты, сообщается о появившихся в воздухе Ми-28Н "Ночной охотник".Отметим, что накануне вечером со стороны Украины было обстреляно село Соловьевке Климовского района Брянской области. Сообщалось о повреждении нескольких домов.



Источник

Просмотров: 362 | Добавил: Dmitrij | Сообщается о взрывах в городе Клинцы Брянской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Сорок пять километров до границы - это совсем ничего. Ожидаемое действие.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх