Главная » 2023 » Март » 22
15:10

Сотрудники украинского военкомата проникли в жилище военнообязанного, пользуясь отмычкой

Сотрудники украинского военкомата проникли в жилище военнообязанного, пользуясь отмычкой

Жители улицы Спуск Маринеско в Одессе утверждают, что сотрудники украинского военкомата сегодня утром проникли в жилище военнообязанного, пользуясь отмычкой. Кадры проникновения они сняли на видео.Их опубликовали местные Telegram-каналы. На видео показано, как к воротам частного дома подходит группа мужчин в военной форме. Один из них чуть дольше полминуты делает какие-то манипуляции возле двери. Судя по всему, он действует с помощью отмычки, так как ему удается открыть металлическую дверь, и вся группа заходит во двор. Детали авторы не сообщают, никакой официальной информации о данном и других подобных случаях не поступало. Можно предположить, что «операция» сотрудников украинского военкомата была направлена на то, чтобы выйти на контакт с призывником, по понятным причинам уклоняющегося от общения с ними. Представителям ВСУ приходится проявлять чудеса изобретательности, чтобы вручать повестки потенциальным рекрутам. При этом они даже не останавливаются перед явными нарушениями Уголовного кодекса. В данном случае их деяния в большинстве стран мира квалифицируются как незаконное проникновение в жилище со взломом. Известны случаи, когда украинских призывников доставляли на фронт под конвоем и в наручниках. А заместителя военного комиссара одного из населенных пунктов Одесской области отправили на передовую в наказание за зажигательный танец под ритмы российской эстрады на корпоративе в честь Международного женского дня 8 марта.



Источник

Просмотров: 176 | Добавил: Dmitrij | Сотрудники украинского военкомата проникли в жилище военнообязанного, пользуясь отмычкой | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх