Главная » 2023 » Май » 19
16:08

Советник главы Офиса президента Украины исключил любые варианты «замораживания» украинского конфликта

Советник главы Офиса президента Украины исключил любые варианты «замораживания» украинского конфликта

Предложения по «замораживанию» вооруженного конфликта руководством Украины не рассматриваются и не обсуждаются. Об этом заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в одной из социальных сетей.По утверждению Подоляка, версия о «замораживании» конфликта якобы продвигается «российской пропагандой». Однако в действительности о «корейском сценарии» для Украины чаще пишут западные, чем российские СМИ. Например, американская газета Politico опубликовала соответствующий материал, ссылаясь на результаты бесед с некими высокопоставленными чиновниками администрации США.Поэтому Михаилу Подоляку стоило бы предъявлять претензии не России, а западным покровителям киевского режима. К тому же, понятно, что на Западе далеко не все политические силы довольны сложившейся ситуацией и планируют вечно спонсировать киевский режим. Стремление «законсервировать» ситуацию до лучших времен, в том числе и по причинам финансовой экономии, присуще многим представителям западных элит, как бы не пытались это опровергать и власти западных стран, и медийные персоны киевского режима.Между тем, глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сегодня тоже отметилась заявлением. Она подчеркнула, что лишь те мирные планы, которые учитывают интересы Украины, могут приниматься к рассмотрению, а любые предложения по мирному урегулированию украинского конфликта должны основываться на «формуле Зеленского». Таким образом, руководство Евросоюза опять продемонстрировало свое нежелание прекращать вооруженный конфликт.



Источник

Просмотров: 154 | Добавил: Dmitrij | Советник главы Офиса президента Украины исключил любые варианты «замораживания» украинского конфликта | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх