Главная » 2022 » Июнь » 14
06:09

Советник в офисе Зеленского назвал поставки Западом оружия Украине «дешёвой комедией»

Советник в офисе Зеленского назвал поставки Западом оружия Украине «дешёвой комедией»

Советник в офисе президента Украины Алексей Арестович сделал новое заявление по поводу предоставления Западом оружия для нужд киевского режима. Причём новое заявление Арестовича кардинально отличается о всех предыдущих. Если ещё несколько дней назад советник в офисе Зеленского заявлял, что натовское оружие уже совсем скоро позволит начать «крупное наступление на Донбассе», то теперь, когда из натовских орудий идёт бессмысленный и преступный обстрел жилых кварталов Донецка, Арестович фактически признал, что надежды на западные вооружения не оправдываются.Арестович:

Более дурной и дешёвой комедии, чем передача Западом оружия Украине, я просто не в силах представить.

По словам Арестовича, это «смешно, если бы за всем этим не стояла конкретная трагедия украинского народа».Арестович:

Это очень дурная и дешёвая комедия.

Украинские чиновники буквально ежедневно заявляют о том, какое количество вооружений Запад «должен поставить» для «победы Украины». Так, например, другой советник в офисе Зеленского – Михаил Подоляк – накануне объявил, что это тысяча артиллерийских орудий, 300 реактивных систем залпового огня, несколько сотен танков. Однако Запад уже со всё меньшим энтузиазмом заявляет о поставках Украине оружия. Особенно ситуация для Киева может оказаться в этом плане плачевной в связи с тем, что именно натовским оружием войска режима систематически обстреливают жилые кварталы Донецка, из-за чего ежедневно республика теряет своих мирных жителей. По мнению официальных представителей Киева, Запад явно затягивает процесс поставки вооружений, а если эти поставки и идут, то в плане тяжёлых вооружений - в единичных экземплярах.



Источник

Просмотров: 243 | Добавил: Dmitrij | Советник в офисе Зеленского назвал поставки Западом оружия Украине «дешёвой комедией» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх