Главная » 2022 » Июнь » 30
06:59

Советник Зеленского: Украина вернёт свои территории военным путём

Советник Зеленского: Украина вернёт свои территории военным путём

Украина не намерена уступать свои территории России, военные действия будут продолжаться до полного освобождения "оккупированных" территорий. Киевский режим будет добиваться победы на поле боя. С таким заявлением накануне выступил советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк. Зеленский и его окружение продолжают утверждать, что в скором времени украинская армия "погонит" российские войска прямо до границы, выйдет на рубежи 24 февраля, а дальше "освободит" Донбасс и Крым. А для начала контрнаступления много и не надо, всего лишь необходимо, чтобы Запад кардинально увеличил поставки вооружений, включая тяжелое, а также ввел санкции против России, чтобы она не смогла воевать. Вот в таком ключе и высказался Подоляк, заявивший, что все территории Украина вернет военным путем после того, как нарастит тяжелое вооружение. По его словам, Киеву нужно столько же вооружений, сколько имеет Россия.

Это не успокаивающая мантра и не политический лозунг, это чистая математика и военный расчет. Все, что нужно — конкретное количество позиций конкретной тяжелой техники для формирования паритета вооружений

- заявил он. Если Подоляк собрался возвращать территории, то украинский депутат Гончаренко собирается захватывать "исконно украинские" земли. Этот не совсем адекватный русофоб накануне заявил, что украинская делегация якобы обсуждала с представителями НАТО захват российских регионов и даже уже распределили, что и кому отойдет. Как заявил Гончаренко, "представителем НАТО" оказался президент Литвы Науседа, с которым и обсуждались планы по захвату. В общем, Литва получит Смоленск, Украина - Кубань, а Москву отдадут полякам. Вот такие "грандиозные" планы у Украины и Литвы.



Источник

Просмотров: 279 | Добавил: Dmitrij | Советник Зеленского: Украина вернёт свои территории военным путём | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 3
avatar

1
1
Укро-клоуны либо на Россию работают, либо на Польшу и НАТО, но никак не на Украину. Так упорно добиваться основательного развала страны могут только клинические идиоты или резиденты иностранной разведки, скорее всего не одной, а нескольких.
avatar

1
2
Ну так ХОЗЯИН Украины подбодрил словом и по щечке похлопал, так что вперед Васили и Миколы, ваш фюрер в вас верит.
avatar

0
3
Имеется ли консенсус в этом вопросе у украинского общества?! Все ли готовы вести войну до «последнего украинца»? Может быть пора создать альтернативное правительство Украины? Я думаю ещё имеются настоящие патриоты Украины, которые проведут федерализацию и закончат боевые действия миром. Или их время ещё не пришло?
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх