Главная » 2019 » Июль » 19
15:16

Советник Зеленского уверен в «способности» гаранта «зачистить» Донбасс

Советник Зеленского уверен в «способности» гаранта «зачистить» Донбасс

Команда новоизбранного президента бывшей Украины уверяет всех в способности Владимира Зеленского принять «крайнее решение» для военного порабощения Донбасса. Одним из таких «ястребов» нового формата является советник президента Никита Потураев, заявивший в интервью украинскому изданию, что его босс готов отдать приказ о наступлении ВСУ.

 

«Володя – это очень решительный человек. И в случае необходимости он, конечно же, прикажет наступать», — приводит его слова портал «Донбасс Сегодня». Подобное развитие событий, по его мнению, может произойти в случае нападения на украинскую территорию с нескольких сторон.

 

Потураев убеждён, что отдать приказ о всеобщей мобилизации одиозный глава страны 404 тоже способен, ведь призывные кампании уже не дают необходимого человеко-ресурса для затяжной кровавой бойни против Донбасса. «Если надо будет выдвигаться вперёд, то такой приказ он тоже отдаст», — подчеркнул политик в своём убеждённом тезисе.

 

Несмотря на свои предвыборные обещания в короткие сроки завершить войну против Донбасса, Зеленский продолжает наращивать потенциал боевиков ВСУ, к фронтам подтягивают новую живую силу, технику и вооружение.

 

Однозначно можно сказать, что заканчивать кровавый беспредел Порошенко против шахтёрского края пан Владимир тоже не намерен, продолжая наживаться на кровавом геноциде.

Источник  
 



Просмотров: 459 | Добавил: Dashout | Советник Зеленского уверен в «способности» гаранта «зачистить» Донбасс | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 3
avatar

0
1
Заявление харьковских фашистов по поводу угрозы "путинского сепаратистского реванша".



Как и ранее, можно с уверенностью говорить, что подобные вооруженные банды
использующиеся для открытого террора против инакомыслящих, общественных
активистов, журналистов и политиков покрываются СБУ и МВД Украины и
плотно интегрированы в репрессивно-карательный аппарат.
avatar

0
2
21 ВЕК должен быть объявлен веком полного искоренения террористов, фашистов и их основных приспешников Интриганов англосаксов!
avatar

0
3
Интересно, в какой ещё демократической стране есть такие вооружённые полулегализованные и в открытую поддерживаемые правительством банды молодчиков.
На территории Германии, Франции, да и в самой Англии их не найти.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх