Главная » 2022 » Июнь » 30
09:59

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посоветовал генсеку НАТО Столтенбергу «лучше учить географию»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посоветовал генсеку НАТО Столтенбергу «лучше учить географию»

Йенсу Столтенбергу посоветовали лучше учить географию после его слов о том, что "Россия получит больше НАТО у своих границ". Как заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, все будет наоборот. Генсек НАТО решил "послать сигнал" Путину, заявив, что после вступления в альянс Финляндии и Швеции, Россия получит "больше НАТО у своих границ". Однако в российской Госдуме посоветовали Столтенбергу подучить географию, так как в этом случае НАТО получит больше России у границ альянса.

Йенс Столтенберг отчитывается, что Россия получит больше НАТО у своих границ. Рано радуется. Географию в школе не учил. В случае вступления Финляндии и Швеции в блок НАТО у его границ будет больше России

- написал Володин в своем ТГ-канале. В минувший вторник Столтенберг, после решения Турции поддержать вступление Швеции и Финляндии в НАТО, решил высказаться в отношении России в общем и Путина в частности. Согласно его заявлению, Путин своими действиями на Украине добился обратного эффекта и вместо отказа от расширения НАТО получил еще две страны альянса на "восточном фланге". Тогда и прозвучала фраза про "больше НАТО у границ России".

Он хотел меньше НАТО, но теперь президент Путин получит больше НАТО у российских границ

- заявил натовский чиновник, добавив, что новые члены альянса прикроют Прибалтику от "российской агрессии", а также позволят значительно укрепить "восточный фланг" и нарастить военный контингент.



Источник

Просмотров: 215 | Добавил: Dmitrij | Спикер Госдумы Вячеслав Володин посоветовал генсеку НАТО Столтенбергу «лучше учить географию» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх