Главная » 2022 » Январь » 24
09:06

США и Британия глубоко обеспокоены будущим Украины…

США и Британия глубоко обеспокоены будущим Украины…

США глубоко обеспокоены в связи с заявлением МИД Великобритании по желанию РФ привести к власти пророссийского лидера на Украине. Об этом сказала представитель Совета нацбезопасности Белого дома Эмили Хорн. Вашингтон выступил за право Украины самостоятельно определять будущее.

Ранее МИД Британии заявил о планах России посадить в Киеве «лояльного пророссийского лидера» — экс-депутата Верховной рады Евгения Мураева.

 

Хочу господам англо-саксам, которые нам не господа, напомнить всего 3 факта:

 

1) В 2014-м году 2 партии, составлявшие парламентское большинство, были выброшены с политического поля Украины - Коммунистическая партия Украины и Партия регионов. То есть обе избираемые народом ветви власти Украины были антимайданными (судебную в расчёт не берём, она не избирается народом).

 

2) В ходе президентской кампании весной 2014-го г. на кандидатов Петра Симоненко (лидер КПУ) и Олега Царёва (регионал) под телевизионные камеры боевики майдана нападали и избивали до крови и раздирания одежды.

 

 

3) Тогда ни США, ни Британия, ни вообще Запад не выражали глубокую обеспокоенность "правом Украины самостоятельно определять будущее". Ведь они установили выгодный им режим гибридной оккупации. В оккупации  их местные подельники - нацисты (силовой блок) и "соросята" (промывка мозгов) - подавляют свободное волеизъявление граждан Украины и лишают их "права самостоятельно определять будущее".

 

Таким образом Запад и коллаборационисты защищают не ставшую мифической "самостоятельность Украины", а свою власть над ней и свои возможности определять выгодное только им "будущее" этой страны.



Источник

Просмотров: 349 | Добавил: kravcov_ivan | США и Британия глубоко обеспокоены будущим Украины… | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх