Главная » 2019 » Март » 7
15:57

США поблагодарили Белоруссию за позицию по Крыму

США поблагодарили Белоруссию за позицию по Крыму

Вашингтон приветствует принципиальную позицию Белоруссии о непризнании Крыма российским, заявил заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент.

«Крым – это часть Украины. Донбасс – часть Украины. Принципиальная позиция Белоруссии о непризнании российской юрисдикции над Крымом приветствуется и поддерживается Соединенными Штатами и большинством стран мира», – приводит слова Кента Tut.by.

Он добавил, что США ценят «независимость и суверенитет Белоруссии» и уважают ее территориальную целостность. По словам Кента, в последнее время Россия якобы использует отношения с бывшими республиками СССР «для продвижения своих интересов им в ущерб».

1 марта Лукашенко выразил свою признательность президенту России Владимиру Путину за понимание позиции Минска, отказывающегося признавать Крым российским. Также он рассказывал о восторге Запада от позиции Белоруссии по Крыму.

Источник



Просмотров: 358 | Добавил: Dashout | США поблагодарили Белоруссию за позицию по Крыму | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
ну вот..., заработал ГАД свои 30 сребренников...
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх