Главная » 2022 » Июнь » 29
18:00

Столтенберг: Конфликт на Украине закончится переговорами, условия будет диктовать Киев

Столтенберг: Конфликт на Украине закончится переговорами, условия будет диктовать Киев

Конфликт на Украине продлится еще длительное время и завершится за столом переговоров на условиях Киева. В таком ключе высказался генсек НАТО Йенс Столтенберг.Глава альянса в очередной раз увильнул от ответа на вопрос в отношении перспектив Украины в НАТО после окончания боевых действий на ее территории, заявив, что Киеву необходимо готовиться к "долгой войне". Однако все закончится переговорами, на которых именно Украина будет диктовать условия мирного договора.

Мы должны готовиться к длинной войне, и это наш сигнал президенту Зеленскому. Война должна закончиться за столом переговоров и на условиях Украины

- заявил он. Стоит отметить, что в последние дни западные политики отметились рядом воинственных заявлений, основной темой которых была война на Украине "до победного конца" и непременная победа Киева. Причем все эти заявления направлены Зеленскому, который, почувствовав поддержку, снова стал строить наполеоновские планы по контрнаступлению и победе над Россией. При этом киевский сиделец отвергает саму идею переговоров с Москвой, в чем его активно поддерживает Великобритания во главе с антироссийским трио: Джонсон - Трасс - Уоллес. Глава МИД Британии Лиз Трасс уже отметилась на эту тему, заявив, что переговоры с Россией возможны только после "победы над Россией".

(...) Мой очень твердый посыл заключается в том, что мы должны сначала победить Россию, а потом вести переговоры

- подчеркнула она.



Источник

Просмотров: 307 | Добавил: Dmitrij | Столтенберг: Конфликт на Украине закончится переговорами, условия будет диктовать Киев | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх