Главная » 2022 » Июнь » 21
07:29

«Тайра»: Мой обмен - это настоящее чудо

«Тайра»: Мой обмен - это настоящее чудо

Свой обмен прокомментировала Юлия Паевская, известная по позывному «Тайра». Напомним, что Паевская попала в плен в Мариуполе, когда пыталась выбраться из города через один из блокпостов. Тогда было заявлено, что ехала она с двумя детьми, родителей которых сама убила. Эта информация до сих пор не опровергнута и не подтверждена. При этом противоречива информация и о том, какие функции в украинском нацформировании выполняла «Тайра». Сама себя она выдаёт за медика, в ранних сводках её называли снайпером.Находящаяся на Украине Паевская, комментируя ситуацию со своим обменом, говорит о том, что «этот обмен стал настоящим чудом». Она написала пост, опубликовав в нём собственную фотографию со спины. «Тайра» жалуется на то, что она «плохо выглядит, так как сильно похудела».Паевская пишет:

Мой весь теперь около 50 кг. Я сильно измотана. Но мной занимаются лучшие врачи, и я скоро вернусь в строй.

В какой именно строй собирается возвращаться «Тайра», она не конкретизирует.Паевская:

Снова и снова хочу поблагодарить причастных за обмен. Всех причастных к этому чуду.

Накануне глава Чечни опроверг сообщения о том, что обмен проводился на сына чеченского чиновника. Ранее сообщалось, что «Тайру» обменяли на «двоих серьёзных наших ребят». При этом официальных сообщений, на кого обменивалась «Тайра», если это действительно был обмен, до сих пор не приводится. Украинская сторона по этому поводу так же хранит молчание.



Источник

Просмотров: 299 | Добавил: Dmitrij | «Тайра»: Мой обмен - это настоящее чудо | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Возмездие найдёт её, где бы не пряталась, даже спустя годы.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх