Главная » 2019 » Июль » 8
08:31

Телеканалы России и Украины проведут телемост с участием граждан двух стран

Телеканалы России и Украины проведут телемост с участием граждан двух стран

МОСКВА, 8 июля. /ТАСС/. Студии телеканалов "Россия-1" и украинского NewsOne организуют двухчасовой телемост, в рамках которого смогут пообщаться граждане России и Украины. Мероприятие анонсировано в воскресенье в эфире программы "Вести недели с Дмитрием Киселевым" на телеканале "Россия-1".

 

Телемост запланирован на 18:00 мск 12 июля, его длительность составит два часа.

 

В свою очередь глава Комитета Верховной рады по иностранным делам Анна Гопко на своей странице в Facebook раскритиковала идею проведения телемоста и призвала вынести этот вопрос на отдельное заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины.

 

"Повторяю также предложение к [секретарю СНБО] Александру Данилюку по проведению отдельного заседания СНБО", - написала она. В сообщении Гопко также утверждается, что проведение телемоста является частью политики по "оккупации украинского медиапространства".

Источник  
 



Просмотров: 386 | Добавил: Dashout | Телеканалы России и Украины проведут телемост с участием граждан двух стран | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Уже не будет - пельмени разлепить...
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх