Главная » 2022 » Июнь » 21
11:09

Трамп: США погрузились в рецессию

Трамп: США погрузились в рецессию

45-й президент США, который питает надежду стать президентом 47-м, прокомментировал ситуацию в американской экономике. По словам Дональда Трампа, высказавшегося в эфире одного из американских телеканалов, США уже находятся в состоянии экономической рецессии.Дональд Трамп:

Наша страна уже в полной, кхе, беде. Мы уже полностью погрузились в рецессию. В Белом доме сегодня прекрасно знают об этом, но не говорят ничего простым американцам.

По заявлению предыдущего президента США, администрация Байдена заявляет, что рецессия может проявить себя через пару лет. Трамп говорит о том, что все показатели свидетельствуют о начавшейся рецессии, которая наносит удар по десяткам миллионов американцев, по целому ряду проектов, по инвестиционному климату в США. Трамп:

Наша страна никогда не была в таком положении. Цены на топливо… Они огромны. Уже больше пяти долларов в среднем за галлон.

45-й президент США прогнозирует, что рост цен будет продолжаться при сохранении нынешней политики Белого дома. Трамп:

Потому можно ждать и 6-ти, и семи долларов за галлон, может быть намного выше.

На днях один из сыновей Трампа написал пост, в котором призвал вспомнить о событиях 6 января 2021 года. По словам Трампа-младшего, вспомнить в том плане, то тогда галлон моторного топлива в стране стоил в среднем менее 2,5 долларов. Сам Дональд Трамп потроллил действующего президента США, отметив, что обещает со своей стороны не садиться на велосипед. Напомним, что на днях в ходе велопрогулки Байден с велосипеда упал. После этого, когда его спросили о самочувствии, он трижды подпрыгнул на месте.



Источник

Просмотров: 221 | Добавил: Dmitrij | Трамп: США погрузились в рецессию | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Поскорее бы закончилась война и в мире постепенно начала расти мировая экономика.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх