Главная » 2022 » Сентябрь » 13
21:35

Украина: взгляд изнутри

Украина: взгляд изнутри

Бобрый вечер, дорогие читатели!

Сегодня мокро, в делах заминка, так что о происходящем сужу по пабликам. Даже в относительно умеренных уровень шапкозакидательства стал чрезмерным.

Теперь народ требует наступать и наступать все дальше и дальше. А чё бы и нет: раз так хорошо получилось один раз, то теперь так ведь можно все войны выигрывать!

Осознание того, что Украина отстаивает западные интересы так до сих пор и не пришло. Местные говорят, что эту войну Украина закончит только на той черте, где начнется гибель «poсийскoй недoимпepии».

То, что Украина закончит войну с РФ сразу, же как какое решение будет принято в Вашингтоне, не осознается. Как и то, что в гибели РФ более всех заинтересованы там же, и Запад движим при этом отнюдь не заботой об украинцах.

Не осознается и то, что ваще-та Украина все эти 30 лет была под контролем Запада, и что это именно он закрывал глаза на то, как красиво и бесстыдно у нас распиливается даже то, что, казалось, распилу не поддается.

 

Как оказалось, под заокеанским руководством украинская власть обнаружила качества выдающихся пильщиков и значительно расширила представления человечества о пределах возможного.

Я несколько раз ставил своих собеседников в тупик тем, что после ожидаемой ими победы Украины мы просто вернемся в 2020 год, да и то не сразу, ибо нет никаких оснований считать, что наша власть после войны будет вести себя не так, как до ее начала.

И нет никаких оснований считать, что это перестанет устраивать Запад, если все 30 лет Воровская Украина его вполне устраивала.

Парадокс, но во всех случаях сама постановка такого вопроса вызывает смятение.

Сейчас на фоне успешного контрнаступа, те, кто еще недавно сторонился шапкозакидательства, присоединились к оному.

Как-то незаметно, чтобы власть хоть немного охладила пыл граждан, что необходимо, ибо вскоре эти фантазии могут стать проблемой для самого «Зе и Ко».

 

Впрочем, это может быть сделано осознанно, ибо даст возможность опустить рейтинг Залужного, которому сейчас приписывают эпическую мощь.



Источник

Просмотров: 358 | Добавил: wpristav | Теги: #СилаVПравде, #войнанадонбассе, #новости, @wpristav, #политика, #СвоихНеБросаем, #war, #ZаПобеду, #военные, #войнанаукраине, #Оружие, #русскаявесна, #антимайдан, #война, #Спецоперация | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх