Главная » 2019 » Июль » 20
08:49

Украинцы остро отреагировали на скандальное поведение Зеленского

Украинцы остро отреагировали на скандальное поведение Зеленского

Поведение президента Украины Владимира Зеленского, который оттолкнул главу минобороны страны Степана Полторака, вызвало бурное обсуждение среди украинских пользователей интернета.

 


Часть пользователей осуждают поведение Зеленского, заявляя, что он не «научился культуре поведения», устраивает «скачки за электоратом». Некоторые сочли президента Украины «хамлом», передает РИА «Новости».

 


Однако нашлись и те, кто поведение украинского лидера одобрил. Даже высказывалось мнение, что Зеленский сделал слишком «мало», когда просто оттолкнул министра.

 


Напомним, при осмотре модулей для размещения военных в полевых условиях Зеленский не только не пожал руку министру обороны, но и оттолкнул Полторака.

Источник 



Просмотров: 342 | Добавил: Dashout | Украинцы остро отреагировали на скандальное поведение Зеленского | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
Все-таки просматриваются в его поведении какие-то наркоманские замашки...
avatar

0
2
Это у них наследственное. Петро Порошенко тоже подобные перлы выдавал и кульбиты перед телекамерами. Питание, наверное, некачественное в президентской стоповой.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх