Главная » 2016 » Август » 23
16:07

Украиноидная раса

Украиноидная раса

На Украине открыли новую расу и даже не одну.

Представитель уполномоченного Верховной Рады по правам человека Михаил Чаплыга заявил, что в Крыму наблюдаются признаки расовой дискриминации крымских татар и украинцев. Об этом в понедельник, 22 августа, он сказал в эфире телеканала «112 Украина». «Если речь идет о признаках (расовой дискриминации в Крыму — прим. «Ленты.ру») то да, об этом мы говорили еще в прошлом году. Речь идет не только о крымских татарах, а и об украинцах. Украина может доказать это путем подачи материалов о закрытии украинских и крымско-татарских школ, религиозном преследовании», — заявил Чаплыга.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин также сказал, что на территории Крыма наблюдается расовая дискриминация, передает телеканал «112 Украина». «Мы это обязательно докажем», — пообещал он.


https://lenta.ru/news/2016/08/22/shoigu_lutsenko/ - цинк

PS. Вот так вот. К европеоидам, монголоидам и негроидам скоро добавятся (как докажут) украиноиды и татароиды. В общем, как и идейные предшественники занимаются расовыми изысканиями. Результат будет примерно тот же.
PS2. И еще смешная новость - Луценко объявил Шойгу в розыск. Тут я думаю можно без комментариев.



Сегодня просто таки день офигительных историй. Журналист Гордон, состоящий в блоке Порошенко, в прямом эфире заявил, что если бы он в 2014 году знал, чем все закончится, он бы не вышел на майдан и вообще, лучше бы остался Янукович.

Украинский журналист, телеведущий, главный редактор газеты «Бульвар Гордона», руководитель проекта «ГОРДОН», а с 2014 года — депутат Киевского городского совета Дмитрий Гордон в эфире украинского телеканала произнес немыслимые для каждого «украинского патриота» слова: «Лучше бы у власти остался Янукович».
«Если бы я знал, что десятки тысяч людей погибнут и вернутся калеками, я бы никогда не вышел на Майдан», — смело заявляет Гордон. В сослагательном наклонении вообще легко говорить смело.
Ведущий не может сдержать своего шока: «Это вы говорите как представитель президентского блока в Киевсовете?»
«Да вы поймите, — увещевает Гордон — наша проблема не в Путине, а в нас самих! Наши люди просто в шоке от того, сколько крадет теперешняя власть, Янукович по сравнению с ними кажется ребенком!»


http://rusvesna.su/news/1471937471 - цинк



Собственно, еще 2 года назад было очевидно, что настанут времена, когда времена правления Януковича начнут казаться благостными на фоне того, что сотворили с Украиной "борцы за евроинтеграцию".




Педералиссимус Ляшко на связи.

«Власть должна преследовать одну цель – рабочие места, зарплата, пенсии, социальные стандарты для украинцев. А они превратили всю страну в поберушек. 70% украинцев должны получать субсидии на коммуналку. Страна, где 70% бомжей, не имеет будущего. Страна иждивенцев, попрошаек, голожопых бомжей будущего не имеет. Именно в такую страну сегодня превратила нашу страну нынешняя власть». (с) Ляшко


Выступление Ляшко посвящено рекламе "экономического национализма" как "альтернативе" правлению олигархов.

За это стоял майдан.

 

Источник: http://colonelcassad.livejournal.com



Просмотров: 676 | Добавил: wpristav | Украиноидная раса | Рейтинг: 1.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх