Главная » 2019 » Июль » 19
21:28

Украинская пиццерия разместила оскорбительные для россиян наклейки на дверях

Украинская пиццерия разместила оскорбительные для россиян наклейки на дверях

На здании пиццерии в украинских Черновцах появилась табличка с изображением перечеркнутой свиньи, раскрашенной в цвета российского флага, сообщает Страна.ua.

 

Сотрудники заведения объяснили, что на русском языке не разговаривают принципиально, а русскоязычные гости, которые не владеют украинским или английским, "на это обижаются", поэтому пришлось повесить табличку.

 

При этом персонал пиццерии не смог объяснить, почему на табличке изображена свинья.

 


При этом никто из сотрудников не смог внятно объяснить, почему для подобного предупреждения было выбрано именно изображение свиньи.

 

Как ранее сообщало ИА REGNUM, пришедшие к власти на Украине в результате государственного переворота бандеровцы и их приспешники проводят политику дерусификации Украины. В последние дни своего президентства Петр Порошенко подписал закон «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного». Этот закон предусматривает использование исключительно украинского языка во всех сферах жизни на Украине.

 

Источник:



Просмотров: 367 | Добавил: Dashout | Украинская пиццерия разместила оскорбительные для россиян наклейки на дверях | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
А я знаю отчего изображение свиньи. Ну куда же им без сала, оно у них культ. Вот и не подумав об этом, флаг России изобразили на своём наркотике. А по большому счёту, на свинье должен красоваться украинский флаг.
avatar

0
2
Соглашусь с комментатором выше.. Изображение свиньи это именно хохлятский моральный комплекс. Ведь именно хохлов всегда асоциирут со свиньями. Хозяин ресторана глупо подставился изобразив свинью а на ней флаг России, хотя все прекрасно понимают что на свинье должен быть изображен именно флаг Украины.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх