Главная » 2023 » Март » 27
15:50

Украинская сторона признала, что российский удар по Славянску пришёлся по зданию военкомата

Украинская сторона признала, что российский удар по Славянску пришёлся по зданию военкомата

Украинская сторона после многократных публикаций о том, что российский удар по Славянску якобы был нацелен на гражданские объекты, в итоге всё же была вынуждены признать, что заявляла неправду. Примечательно, что такое признание официальными лицами киевского режима было опубликовано после того, как многие местные жители стали публиковать в соцсетях и мессенджерах сообщения о том, что поражённый объект – местный военный комиссариат, в которые накануне прибыла группа украинских военных – из Харьковской области.Публикации местных жителей вызвали возмущение в Минобороны Украины. Там было заявлено, что «публиковать данные о прилётах могут лишь три человека: президент, министр обороны и главком ВСУ». Далее по подконтрольным регионам Украины стали распространяться заявления, которые в своё время были для киевского режима и украинских радикалов традиционными – данные россиянам «сливают местные сепары». Напомним, что сегодня глава оккупационной администрации города Авдеевка заявил об отключении мобильной связи в городе, так как в Авдеевке много «информаторов российских войск».В конечном итоге, украинская сторона признала, что российский удар пришёлся по зданию военкомата Славянска.

По последним сведениям, в здании Славянского военкомата (он же - орган территориальной обороны так называемой Донецкой области) велось в том числе формирование списков личного состава так называемой «гвардии наступления». В самом здании и в рядом стоящих строениях размещались несколько подразделений ВСУ и нацгвардии. О количестве «200-х» и «300-х» украинских военных на данный момент не сообщается.



Источник

Просмотров: 760 | Добавил: Dmitrij | Украинская сторона признала, что российский удар по Славянску пришёлся по зданию военкомата | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Всё как всегда. Не удивили укры. Зажим свободы слова там всё сильней с каждым днём. Зеля строим диктатуру angry
avatar


Учётная карточка



«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх