Главная » 2021 » Март » 25
16:00

Украинские военные провели учения у границы с Крымом

Украинские военные провели учения у границы с Крымом
Украинские военные провели учения у границы с Крымом"Расчеты противовоздушной обороны <...> пресекли попытку проведения воздушной разведки условным противником", — сказано в релизе.

По словам командующего объединенными силами украинской армии Сергея Наева, артиллеристы отработали несколько десятков учебно-боевых упражнений.

"С целью подавления дальнейших попыток противника по ведению разведки, для уничтожения пунктов его дислокации к учениям приобщилось подразделение реактивных систем залпового огня "Смерч", — отметил он.

Ранее Наев сообщал, что украинские десантники проведут в марте учения у границы с Крымом для совершенствования умений своевременно реагировать на военную опасность с воздуха и моря.

Киев регулярно устраивает маневры у границ с Россией. Крым Украина называет временно оккупированной территорией и периодически озвучивает планы по его "возвращению". Недавно глава государства Владимир Зеленский анонсировал проведение в августе этого года "Крымской платформы", цель которой, по его словам, "вернуть Украине украинское".

 
 

Источник: РИА Новости



Просмотров: 379 | Добавил: kravcov_ivan | Украинские военные провели учения у границы с Крымом | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Вернуть Украине украинское врятли получиться, Россия не слабая страна и тягаться не каждому дано.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх