Главная » 2022 » Июнь » 23
06:39

Украинские войска неудачно попытались прорваться из окружения в районе Лисичанска

Украинские войска неудачно попытались прорваться из окружения в районе Лисичанска

Продолжается операция по полному освобождению Донбасса от войск киевского режима. Поступает информация о том, что украинские войска накануне предприняли попытку прорыва на лисичанском направлении. Речь идёт о гарнизонах в самом Лисичанске, а также в районе Горского и Золотого. В обоих случаях противник попытался выбраться из этих городов, проверяя, насколько плотно российскими Вооружёнными силами и войсками НМ ЛНР замкнуто кольцо. Подтвердилось, что кольцо замкнуто плотно…При попытке ВСУ вырваться из Лисичанска, а также из Горского и Золотого – в сторону Северска, противник понёс значительные потери в живой силе и военной технике. Боевики от Золотого попытались просочиться через Рай-Александровку, предполагая, что этот путь для них по-прежнему открыт. Но по украинским подразделениям были нанесены удары, проредившие эти самые подразделения. Те, кто в результате неудачной для ВСУ попытки прорыва из окружения остался в живых, вынуждены были вернуться на исходные позиции.Одновременно с этим продолжается операция по ликвидации последнего очага сопротивления противника в Северодонецке. Напомним, что там украинские подразделения и иностранные наёмники зажаты в промышленной зоне. Шансов вырваться оттуда у них нет. Либо сдача в плен, либо полное уничтожение. Напомним, что гарнизон противника в Золотом попал в котёл несколько суток назад, после потери ВСУ контроля над Тошковкой.



Источник

Просмотров: 303 | Добавил: Dmitrij | Украинские войска неудачно попытались прорваться из окружения в районе Лисичанска | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Хочется увидеть как Зеленский будет метаться в подвале окружённого Киева, выкладывать видео с призывами к своим покровителям - спасите!
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх