Главная » 2022 » Июнь » 29
16:19

Украинский генерал: Силы специальных операций Украины должны устроить в России ад

Украинский генерал: Силы специальных операций Украины должны устроить в России ад

Силы специальных операций (ССО) Вооруженных сил Украины (ВСУ) должны будут устроить в России ад. Им следует устраивать диверсии и теракты на российской территории.Такое мнение высказал в интервью для украинской радиостанции «Радио НВ» бывший заместитель командующего сил спецопераций Незалежной генерал-майор Сергей Кривонос. Он возмущен, что хорошо обученных бойцов спецподразделений Украины используют на передовой как пехотинцев, хотя вместо этого их могли бы отправить в Россию взрывать жилые дома. Он считает, что ССО ВСУ должны выполнять диверсии на «вражеской территории», ведь их готовили именно для этого. Украинский генерал требует отправлять этих головорезов «устраивать ад в России».

Мы можем активизировать реальную способность наших Сил специальных операций по действиям на территории врага. Эти парни как раз должны работать на территории Российской Федерации и делать ад, бешеный ад

- заявляет Кривонос, обвиняя украинское командование в профессиональной непригодности. Он возмущен тем, что отлично подготовленные для совершения терактов боевики участвуют в боях под Северодонецком и Лисичанском, как обычная пехота, просто, хорошо подготовленная. Ранее политический эксперт Роджер Бойс из Великобритании заявлял о необходимости переноса военных действий на российскую территорию.



Источник

Просмотров: 313 | Добавил: Dmitrij | Украинский генерал: Силы специальных операций Украины должны устроить в России ад | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
После таких слов - сразу в утиль, причем желательно как можно скорее.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх