Главная » 2023 » Май » 23
11:08

Украинский режим анонсировал «военные учения» с перемещением техники ВСУ в Киеве 23-25 мая

Украинский режим анонсировал «военные учения» с перемещением техники ВСУ в Киеве 23-25 мая

В Киеве 23-25 мая пройдут некие «военные учения». Об этом сообщается в официальном заявлении командования Сухопутных войск ВСУ, которое цитирует украинская пресса.По утверждению командования, в процессе «учений» будет осуществляться перемещение личного состава и военной техники по улицам украинской столицы. Горожан военные просят не сообщать в социальных сетях о том, как и куда передвигается военная техника. Интересно, что сейчас – не очень подходящее время для «военных учений», тем более, что ВСУ проводят боевую подготовку новобранцев на полигонах в Западной и Восточной Европе. Поэтому не исключено, что «учения» будут ширмой для каких-то других мероприятий, связанных с переброской войск.Крупные колонны военной техники и личного состава могут под видом «учений» перебрасываться на другие направления, либо отводиться по какой-либо причине из Киева. Не исключено и то, что это заявление делается для запутывания российской стороны, в целях информационной войны.Если в украинской столице действительно будут проводиться подобные мероприятия, то это был бы неплохой повод для нанесения высокоточных ударов по перемещающимся колоннам военной техники и личного состава украинских формирований. Напомним, что вчера украинские диверсанты вторглись на территорию Грайворонского района Белгородской области, где российские военные были вынуждены начать специальную операцию по уничтожению и выдавливанию диверсионно-разведывательной группы с территории региона Российской Федерации.



Источник

Просмотров: 242 | Добавил: Dmitrij | Украинский режим анонсировал «военные учения» с перемещением техники ВСУ в Киеве 23-25 мая | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх