Главная » 2019 » Июль » 7
08:19

Украинский военный расстрелял националистов "Азова"

Украинский военный расстрелял националистов

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) открыл огонь по националистам из подразделения "Азов". Два человека с ранениями направлены в госпиталь.


Инциденту предшествовал конфликт, возникший на почве идеологических разногласий. Автомат в качестве аргумента использовал некий Елистаров - военнослужащий второго батальона 30 бригады ВСУ. Рядовому не понравилось то, что ему сказал националист, выполняющий задачи в районе Новолуганского.

 

Днем ранее в ходе другого конфликта был застрелен военнослужащий первого батальона 54 бригады ВСУ. Конфликт возник между сослуживцами в процессе употребления спиртных напитков. Об этом сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на главного военного прокурора Анатолия Матиоса.

 

«Почти 900 украинских военных погибли в результате самоубийств, а также умышленных убийств. Это ужасные потери — это почти два полноценных батальона ВСУ», — заявил прокурор.

 

В феврале Матиос проинформировал, что, по данным ЕРДР (Единого реестра досудебных расследований), за всё время конфликта в Донбассе из почти 313 тыс. участников боевых действий 518 человек совершили самоубийство.

Источник



Просмотров: 321 | Добавил: Dashout | Украинский военный расстрелял националистов "Азова" | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх