Главная » 2019 » Март » 7
15:55

Украину опять посетили корабли НАТО

Украину опять посетили корабли НАТО

На Украину опять прибыли корабли НАТО. На этот раз порт Одессы посетили фрегат TCG "Barbaros" и ракетный катер быстрой атаки TCG "Martı". Об этом пишет сайт Odessa online.

Некоторые украинские СМИ уже заявили, что турецкие корабли прибыли на Украину в рамках сотрудничества в сфере безопасности между Турцией и Украиной.

 

В Одесский порт зашли два корабля НАТО. Фрегат TCG "Barbaros" и ракетный катер быстрой атаки TCG "Martı" прибыли в Одессу в рамках двухстороннего сотрудничества в сфере безопасности между Турцией и Украиной



- говорится в сообщении.

Однако как стало известно, визит турецких кораблей проходит в рамках ежегодных учений Военно-морских сил Турции "Mavi Vatan - 2019" (Голубая Отчизна-2019), в ходе которых 67 турецких боевых кораблей в период с 6 по 8 марта посетят 40 иностранных портов в Мраморном, Эгейском и Черном морях в ходе дружеских визитов, а не только Одессу.

На данный момент уже известно, что Новороссийск с дружеским визитом в рамках учений посетили новейший корвет "Бургазада" ("Burgazada") и минный тральщик "Акчай" ("Akcay") ВМС Турции. Корабли пробудут в порту до 8 марта. Корабли будут открыты для свободного посещения.



Просмотров: 342 | Добавил: wpristav | Украину опять посетили корабли НАТО | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх