Главная » 2019 » Июль » 14
08:34

"Умножат на ноль": Адвокат предрек массовые аресты людей Порошенко

Экс-советник бывшего президента Украины Виктора Януковича адвокат Андрей Портнов рассказал в эфире телеканала NewsOne о том, что когда на Украине начнутся массовые аресты окружения Петра Порошенко, то они закончатся задержанием самого экс-президента. По его словам, Порошенко и его людей "умножат на ноль".


Сейчас основным препятствием для ареста Порошенко является его кум, генпрокурор Юрий Луценко, пояснил адвокат. Как только поменяется генпрокурор Украины, сразу начнутся массовые задержания людей Порошенко, считает Портнов.


"Как только исчезнут гарантии, которые дал ему действующий генпрокурор, вся эта лавина пойдет в геометрической прогрессии", - уверен юрист. По его словам, людей бывшего президента начнут ловить "повсеместно в разных местах".


Сейчас украинские правоохранители ведут расследования восьми уголовных дел, возбужденных в отношении Петра Порошенко, напомнил он. Как минимум одно из них позволяет посадить экс-президента в тюрьму уже в августе, подчеркнул Портнов.


"Действовать нужно будет очень быстро, жестко и сразу по десяткам направлений. До полного умножения на ноль и возвращения государству всего принадлежащего им имущества. Одна неделя на выборы и три-четыре недели на первые сборы и назначения. Потом зелёная кнопка и вперёд", - пишет Портнов в своем telegram-канале.

Источник 
 



Просмотров: 379 | Добавил: Dashout | "Умножат на ноль": Адвокат предрек массовые аресты людей Порошенко | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Не думаю, что Порошенка и его окружение удастся засадить за решетку. Он слишком хитрый. Плюс для этого нужна воля нового президента. который пообещал это сделать сразу, но воз и ныне там.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх