Главная » 2022 » Июнь » 25
09:29

В администрации США рассматривают варианты раздела России

В администрации США рассматривают варианты раздела России

В Америке приступили к дискуссии о том, как сделать, чтобы вместо Российской Федерации на карте мира появились несколько отдельных государств. В правительстве США даже рассматривают варианты раздела России.Об этом говорится в статье «В бреду о России» Никколо Сольдо, опубликованной порталом Substack, на электронный адрес которого пришло письмо от американской правительственной Комиссии о безопасности и сотрудничеству в Европе (Хельсинкской комиссии).Автора пригласили поучаствовать в брифинге на тему «Деколонизация России: нравственный и стратегический императив» в режиме онлайн. Основной мыслью дискуссии стала «нравственная и стратегическая» потребность Запада в «деколонизации» Российской Федерации, то есть в разделении ее на более мелкие части. Причем, по мнению организаторов, заняться этим следует в срочном порядке.

Пора учесть, что Москва сохраняет свое владычество над многими коренными нерусскими народами внутри границ своего государства

- говорится в анонсе к приглашению, поступившему на e-mail Сольдо.Ранее в Госдепартаменте США заявляли, что Россия нуждается в смене власти, чтобы она затем смогла стать частью «демократического мира». Но затем в Вашингтоне, видимо, решили, что изменений в руководстве нашей страны недостаточно, поэтому ее, по мнению американского правительства, следует просто расчленить.



Источник

Просмотров: 334 | Добавил: Dmitrij | В администрации США рассматривают варианты раздела России | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Многовековая мечта англосакских мразей.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх