Главная » 2023 » Январь » 27
14:39

В Германию прибыли первые украинские военнослужащие для обучения работе с БМП Marder

В Германию прибыли первые украинские военнослужащие для обучения работе с БМП Marder

В Германию прибыла первая партия украинских военнослужащих, которых планируется обучить работе с немецкими БМП Marder. Также военнослужащих ВСУ будут учить пользоваться американскими БМП Bradley. ближайшее время планируется начать обучение боевиков киевского режима работе с немецкими боевыми танками Leopard 2.Процесс обучения военнослужащих работе с разработанным в конце 1960-х годов немецким БМП Marder должен занять около двух месяцев. Всего власти ФРГ планируют передать украинской армии 40 единиц подобной техники в течение первого квартала текущего года.Глава немецкого Минобороны Борис Писториус анонсировал, что процесс обучения украинских военных работе с БМП Marder начнется уже в ближайшие дни.Подобные боевые машины требуют постоянного техобслуживания, обеспечение которого может вызвать трудности у Украины. Исходя из этого, своевременные поставки украинской армии запасных частей будут играть критически важную роль для успешного использования немецких БМП Marder на поле боя.Предполагается, что некоторое количество поставленной Киеву военной техники придется держать в резерве для возможности их использования в качестве доноров запасных частей.Однако, конструкция Marder позволяет осуществить полную замену двигателя в течение получаса, что выгодно отличает ее от многих моделей боевой техники подобного типа.К тому же, широкий люк немецкой БМП Marder позволяет войти внутрь военнослужащим в полной тяжелой боевой экипировке.



Источник

Просмотров: 209 | Добавил: Dmitrij | В Германию прибыли первые украинские военнослужащие для обучения работе с БМП Marder | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх