Главная » 2023 » Май » 2
10:58

В Госдепе США отреагировали на атаки украинских дронов на объекты в России

В Госдепе США отреагировали на атаки украинских дронов на объекты в России

Участившиеся попытки атак Украиной российских объектов с помощью беспилотных летательных аппаратов прокомментировали в Вашингтоне. Реакция США была очевидна. По словам заместителя официального представителя Госдепа Веданта Пателя, Вашингтон продолжит оказывать поддержку Киеву и работать в направлении привлечения России к ответственности. Так Патель прокомментировал недавние атаки украинских дронов на объекты на территории России. Представитель американского Госдепа возложил ответственность на Москву, заявив, что она пытается «стереть границы и национальную идентичность» Украины и украинцев. Наиболее часто под ударами украинских беспилотников оказываются приграничные территории Белгородской, Курской и Брянской областей, а также Крым и Севастополь. Вчера сообщалось о двух сбитых над Крымом беспилотниках противника, одной из целей которых была нефтебаза на территории полуострова. В последнее время украинские атаки с помощью беспилотников участились именно на крымском направлении. Напомним, что и готовящееся контрнаступление, по мнению многих экспертов, будет проводиться в сторону Крыма и ставит своей целью перерезать сухопутный коридор. Об этом ранее говорил и украинский президент.



Источник

Просмотров: 186 | Добавил: Dmitrij | В Госдепе США отреагировали на атаки украинских дронов на объекты в России | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх