Главная » 2019 » Июль » 14
12:02

В Каспийске завершается благоустройство военного порта

В Каспийске завершается благоустройство военного порта

Строительство причала основного пункта базирования кораблей Каспийской флотилии в г. Каспийске Республики Дагестан будет завершено до конца текущего года.

Как сообщили в Минобороны РФ, выполнение плана обустройства стратегического объекта проверил замминистра обороны России Тимур Иванов в рамках рабочей поездки в войска Южного военного округа.

«В Республике Дагестан мы реализуем много совместных проектов. Сегодня мы завершаем благоустройство военного порта, который станет частью инфраструктуры Махачкалы, возводим социально значимые объекты», - сказал Иванов в ходе совещания в правительстве Дагестана.

«По задаче Верховного главнокомандующего ВС РФ в будущем планируем строительство еще более 1,5 тыс квартир, а также школы и детские сады. Ведется строительство мусороперерабатывающего завода и очистных сооружений в н.п. Ботлих», - добавил замминистра  обороны.

 

Источник



Просмотров: 366 | Добавил: АндрейК | В Каспийске завершается благоустройство военного порта | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх