Главная » 2022 » Июнь » 22
15:59

В Херсонской области совершено покушение на главу Чернобаевской ВГА

В Херсонской области совершено покушение на главу Чернобаевской ВГА

Киевский режим не оставляет попыток физической ликвидации руководства освобожденных территорий, устраивая теракты в Запорожской и Херсонской областях. Очередной жертвой должен был стать глава Чернобаевской Военно-гражданской администрации Юрий Турулев. Сегодня, 22 июня, украинские диверсанты подорвали взрывное устройство на пути следования автомобиля чиновника, однако трагедии удалось избежать. Основную массу осколков принял на себя автомобиль, Турулев получил множественные легкие осколочные ранения и от госпитализации отказался. Помощь ему была оказана на месте.

Сработал фугасный заряд на повороте. Слава богу мы все живы, пострадала машина, но этим нас не запугать, дальше будем работать

- заявил чиновник. На месте подрыва работают криминалисты и взрывотехники, бомба была заложена между клумбами на обычной улице, чудом не пострадал никто из местных жителей. Как пояснил охранник Турулева, взрывное устройство было заложено на повороте на пересечении улиц прямо у забора жилого дома. Розыском украинской ДРГ или местных пособников уже занимаются правоохранительные органы. 18 июня было совершено покушение на начальника УСИН Херсонской области Евгения Соболева. Украинские террористы заложили самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами, на месте парковки личного автомобиля Соболева. В результате подрыва он получил ранения и был госпитализирован, жизни начальника УСИН ничего не угрожает.



Источник

Просмотров: 249 | Добавил: Dmitrij | В Херсонской области совершено покушение на главу Чернобаевской ВГА | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх