Главная » 2022 » Июнь » 26
19:59

В Киеве снова запросили у Вашингтона и Брюсселя поставки тяжёлого вооружения

В Киеве снова запросили у Вашингтона и Брюсселя поставки тяжёлого вооружения

Украине не хватает тяжелого вооружения, западные поставки не покрывают всех потребностей ВСУ, Россия имеет значительное преимущество в артиллерии и бронетехнике, не считая самолетов и ПВО. Запад должен увеличить поставки вооружений на Украину, включая тяжелое. Все это следует из последних заявлений, звучащих из Киева. В Киеве снова запросили у Запада поставки тяжелого вооружения, об этом заявил глава офиса Зеленского Ермак в преддверии встречи G7, которая сегодня прошла в Германии. Кроме оружия, представитель Киева уже традиционно призвал западные страны ужесточить санкции против России и принудить ее к завершению военных действий и отступлению на прежние позиции.

Западу нужно удвоить действие существующих ограничений, нужно усилить энергетические санкции, распространить их на экспорт газа, ввести ограничения для всей банковской системы России

- дал "совет" Ермак. Вторил ему и глава МИД Украины Кулеба, также потребовавший санкций и вооружений:

Саммит G7 должен отреагировать новыми санкциями против России и большими поставками тяжёлого вооружения

Зеленский и его окружение по-прежнему считают, что Запад сможет остановить Россию и строят свою стратегию, исходя именно из этого. Отсюда и все просьбы с поставками оружия и введением санкций. Как недавно заявили в Минобороны Украины, Запад поставляет не более 10% потребного ВСУ. Если США и Европа нарастят поставки, то Киев обещает пойти в контрнаступление и отбросить российскую армию на позиции "24 февраля". А если поставок не будет, то все западные вложения в Зеленского улетят в трубу, отдавать миллиарды будет некому.



Источник

Просмотров: 218 | Добавил: Dmitrij | В Киеве снова запросили у Вашингтона и Брюсселя поставки тяжёлого вооружения | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
Агония либерального режима

В США под выборы усиливается охота на ведьм. Агенты ФБР провели рейд и маски-шоу у председателя Республиканской партии в Неваде Майкла МакДональда и его секретаря. Досталось и одному из руководителей Минюста США в эпоху Трампа Джеффри Кларку.

У Кларка рано утром устроили обыски за то, что он в 2020 году поддерживал инициативы штатов по оспариванию итогов выборов. А республиканского руководство Невады кошмарят за организацию символического голосования своих выборщиков за Трампа в декабре 2020 - после отказа признавать победу Байдена.

Тем временем либеральная пресса бьёт тревогу. Оказывается, соцсети уже не так активно блокируют посты о фальсификациях на выборах. Из-за этого даже удалось распространиться фильму Трампа “2000 мулов” - о нечистых на руку политтехнологах, устраивавших вбросы бюллетеней в канун выборов-2020. Он собрал полтора миллиона просмотров в соцсетях.

Чтобы как-то удержать власть, Демпартия уже задействовала настоящую полицейщину. Впрочем, этим поднять свой низкий рейтинг и вернуть доверие к выборам у демократов вряд ли получится. Пока что это больше выглядит как агония либерального режима, понимающего, что ему осталось недолго.


//Малек Дудаков
avatar

0
2
“Антифа” и БЛМ пытаются устроить Америке новое лето погромов. В ночь после принятия решения по абортам погромщики постарались прорваться к зданию Верховного суда - вокруг него прошли серьёзные столкновения с полицией. Они поджигали американские флаги и требовали “сжечь дотла всю систему”.

В Аризоне погромщикам удалось прорваться в здание местного Конгресса. В Лос-Анджелесе они перекрыли центральные улицы города. А в Сиэтле бросились громить здания организаций, выступающих против абортов. Это происходит при поддержке демократов - например, глава финансового комитета Конгресса Максин Уотерс приехала к протестующим у здания Верховного суда, поддержав их попытки “поджечь систему”.

Не обошлось и без “Рашагейта”. Либеральные активисты посчитали, что за историей с абортами может стоять Россия. Мол, именно русским выгодно расколоть американское общество, чтобы оно забыло об украинском кризисе. Так Россия ведёт “ассиметричную войну” против США на поле абортов.

Сразу после решения судей 2 штата - Миссури и Техас - объявили об ограничении абортов. Суммарно 26 штатов могут пойти по тому же пути в ближайшее время. При этом вопрос абортов в США сейчас стоит гораздо менее остро, чем 30-40 лет назад. Их в Америке делается в три раза меньше, чем на пике в середине 80-х годов. Но это не помешает попыткам разжечь новую культурную войну - с погромами, чтобы вновь запугать население в преддверии выборов.

//Малек Дудаков
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх