Главная » 2023 » Май » 14
12:18

В нашем «патриотическом» военкурятнике опять случился переполох...

В нашем «патриотическом» военкурятнике опять случился переполох...

Шизопатриоты и примкнувшие к ним кастрюлеголовые южнорусские, которым мы с каких-то щей что-то должны аж с 2014 года– наш самый большой позор и наш внутренний враг!  Тошнит уже от этой тусовочки...

Сидит толпа бездельников и тунеядцев, которые монетизируют войну.

И ладно бы они торговали своими финками и трусами, но нет.

Они за денежку поливают грязью военно-политическое руководство страны, генералитет, с целью сместить министра обороны и поставить другого человека на его место (поинтересуйтесь, кому выгнанный из армии за коррупцию Гурулёв поставил "рабов" для строительства дачи, и вы получите фамилию заказчика всего этого потока грязи и вранья).

И, что ещё более мерзко, они просто-таки смакуют каждую малейшую потерю. Облизывают каждый труп, со всех сторон обсасывают каждый подбитый танк или сбитый самолёт.

Дебилы из оранжереи внезапно открыли для себя, что на войне, оказывается, бывают потери!

И в каждой смерти обязательно виноваты лично Герасимов, Шойгу и Путин.

Всё, как в методичках учили (сериал "Спящие", там это подробно расписано).

Ура! Вот сбили российский вертолёт! Шойгу в отставку! Купите трусы!

И всё это одновременно...

Мерзко. Просто мерзко.

*****

Если бы в хохлячьем информационном поле. Каждый очередной раз, когда им расквашивают пятачок - а это в той или иной форме, а чаще формах, происходит в строго ежедневном режиме. Поднималась бы волна слюнявой зрадной истерики хоть в одну десятую от той, что исправно поднимается у нас по многократно более редким и менее весомым поводам. То хохлячий тыл давным-давно был бы разложен до состояния готовности к безоговорочной капитуляции.

Какими средствами там зачищено в ноль информпространство, я сейчас расписывать не буду: мало-мальски желающие знать знают это давно и в деталях. Фактом, однако, является то, что при неизмеримо большем количестве объективных к тому оснований волнам визгливой зрады там подняться не дают до сих пор - и с немалой вероятностью не дадут до самых последних дней, пока не начнется развал аппарата.

Настоятельно советую об этом задуматься. Не тем, понятно, кто у нас разгоняет сопли пузырем по каждому поводу и без: этих способны попустить только нейролептики в слоновьих дозах, и то не факт. 

А тем, кто их читает или слушает - и имеет крайнюю неосмотрительность видеть обстановку их глазами.

https://t.me/pozivnoy_kazman/3...

Сегодня (уже позавчера) в нашем, прости Господи, «патриотическом» военкурятнике случился переполох. Одна курица на верхней жердочке задремала и наипнулась. Ну и по цепочке других зацепила. Эти с испугу закудахтали, разбудив остальных. Кудах-кудах, враг уже в Белгороде, стреляет отравляющими пулями. Кудах-кудах... Начался контрнаступ!

Куры быстро вывалили в эфир все свои заготовки. Мол, наступление началось. Враг спокойно идет по нашей земле. Эти твари все продали! Посыпались традиционные указы власти. По пунктам. Ну там – немедленно всеобщая мобилизация, еще более немедленно поменять этих тварей на других тварей, которые нам платят... ой, в смысле на хороших людей и настоящих патриотов. А перед этим незамедлительно вернуть идеологию. 

Психические то ли южнорусские, то ли катакомбоодесские (хрен разберешь, как эти новые россияне себя идентифицируют) строчили панические перепосты, в которых хохлы удачно контрнаступали к Москве и, отбирая хлеб у Пригожина, орали: ШАйгу! Герасимова!

 Панику подхватили и остальные алкоголики и тоже орали: Шойгу? Как дела? Уже немедленно был готов коллективный выброс в телеграмм – пространство постов про зятя Шойгу. Ну это вот все: враг на Урале, а зять Шойгу проводит марафон в Сочи. Клоунские стендап-номера, пения арий ртом, в стихах, наверное, тоже было бы... 

Но тут МО сказало, что некоторые телеграм-каналы... короче, там было как-то вежливо, но мне лень цитировать, поэтому я самую суть передам – некоторые телеграм-каналы оху*ли. И пока все в рабочем режиме. Вооот...

Военкурятник на секунду застыл, пролистывая методички. Искали главу: «Что делать, если контрнаступ еще не начался, а вы уже спалили все ваши заготовки?»

Нужная глава нашлась быстро: 

Не забывайте, что ваша подписота, которая вам верит – это рапаны с песочком. Они ваши вопли дословно уже забыли. 

Если начнется - выложите те же посты и для рапанов они будут, как новые. А пока пишите, что легендарные не фейконули. Они просто что-то написали. А панику разогнали сами – все россияне. «Все россияне» писать обязательно. 

Так вы в очередной раз убеждаете рапанов, что за вами вся Россия! А не полпроцента идиотов. Закрепите, что поддаваться панике непозволительно. Вот вы не поддаетесь (бугага) и остальные должны учиться у вас спокойствию (бугага два раза). Смените повестку и объявите срочнасбор на что-нибудь нужное! Про зятя Шойгу пока не надо.

На этом контрнаступ временно закончился.

А пока военкурятник ждет новый и очень желательно удачный контрнаступ (а они реально ждут, как либерахи ждали, что Навального грохнут уже, наконец) пойду треп-шоу послушаю. Там, наверняка, уже обсудили, что нам нужна идеология и СМЕРШ. И какой-нибудь самый экспертный эксперт поразил страну открытием: А вы хоть понимаете, что мы воюем не с хохлами? Вы воюем с НАТО! А мы готовы к этому? 

Они уже год эту фигню перетирают и задают друг другу этот вопрос. Но пока никто не ответил. Может, сегодня повезет. А, вдруг, скажут реально важное. Честно о том, что наша медийка (за редким исключением), все эти шизопатриоты и примкнувшие к ним кастрюлеголовые южнорусские, которым мы с каких-то щей что-то должны с 2014 года – наш самый большой позор и наш внутренний враг! 

Свято место либерала-оппозиционера пусто не бывает. Вывеску сменил и вперед. Вот интересно только касса та же осталась? Или теперь другая – «патриотическая»?

https://t.me/pokrovskayamarina...



Просмотров: 219 | Добавил: Vovan66 | В нашем «патриотическом» военкурятнике опять случился переполох... | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх