Главная » 2023 » Март » 25
19:00

В районе артёмовского центрального рынка идёт сильный бой

В районе артёмовского центрального рынка идёт сильный бой

Подразделения ВСУ оборудовали в Артемовске (Бахмут) опорные пункты. Как минимум два из них располагаются в районе центрального городского рынка.Об этом сообщает Telegram-канал «Военная хроника».В сообщении говорится, что в районе артемовского центрального рынка идет сильный бой. В его окрестностях украинские боевики создали подземные ходы, проходящие под зданиями и соединяющие их опорные пункты с другими частями города. По ним они передвигаются по Артемовску и добираются до набережной реки Бахмутки.

Благодаря сети подземных ходов, выкопанных под домами, подразделения 93-й ОМБр «Холодный яр» и части 130-го батальона территориальной обороны могли передвигаться вглубь города со стороны улицы Мира и выходить севернее в районе улиц Гагарина, Соборной и Нижней в районе бахмутской набережной

- рассказывают подробности авторы канала.Стоит подчеркнуть, что интенсивные боестолкновения сегодня проходят уже в центральной части города.Похоже, командование ВСУ отлично подготовило город к обороне, у него было на это достаточно времени. Сегодня утром оно пыталось подтянуть в город подкрепления, но эта попытка не была успешной. По колонне боевиков, передвигавшейся на технике, нанесли удар наши военные. В черте города Артемовска действуют подразделения ЧВК «Вагнер».Специальная военная операция российских войск на Украине началась в феврале прошлого года. Таким образом, она продолжается уже второй год.



Источник

Просмотров: 289 | Добавил: Dmitrij | В районе артёмовского центрального рынка идёт сильный бой | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх