Главная » 2019 » Июль » 12
08:08

В России признали нежелательной работу НПО "Всемирный конгресс украинцев"

В России признали нежелательной работу НПО

Генеральная прокуратура России признала нежелательной деятельность в России канадской неправительственной организации "Всемирный конгресс украинцев", сообщается на сайте ведомства.


"По результатам изучения поступивших материалов 11.07.2019 в Генпрокуратуре РФ принято решение о признании нежелательной на территории РФ деятельности международной неправительственной организации Ukrainian World Congress ("Всемирный конгресс украинцев") (Канада)", - говорится в сообщении.


Отмечается, что "деятельность данной организации представляет угрозу основам конституционного строя и безопасности РФ".


Как рассказали в ведомстве, данное решение направлено в Минюст для внесения сведений в перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной в России.

Источник



Просмотров: 363 | Добавил: Dashout | В России признали нежелательной работу НПО "Всемирный конгресс украинцев" | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх