Главная » 2022 » Июнь » 21
20:39

В Ростовской области разбился российский штурмовик Су-25

В Ростовской области разбился российский штурмовик Су-25

Российский штурмовик Су-25 разбился сегодня, 21 июня, в Ростовской области. Информация о падении самолета, появившаяся в ряде российских ТГ-каналов, также подтверждается экстренными службами региона. По имеющейся на данный момент информации, штурмовик Су-25 упал в Чертовском районе Ростовской области. Самолет после падения загорелся, летчик, предварительно, погиб. На земле жертв и разрушений нет, на месте работают экстренные службы. Пока рассматривается техническая версия падения самолета или ошибка пилотирования.

Самолет разбился в Чертовском районе. Находившийся на борту пилот, по предварительной информации, погиб (...) Рассматривается техническая версия причины аварии

- сообщил источник в экстренных службах. В Южном военном округе подтвердили падение штурмовика Су-25 и гибель летчика. Сообщается, что самолет выполнял плановый учебно-тренировочный полет, вооружения на нем не было.

Летчик погиб. Полет выполнялся без боекомплекта, самолёт упал в безлюдном месте, разрушений на земле нет

- говорится в сообщении пресс-службы ЮВО. Отметим, что это уже второе падение Су-25 за четыре дня, 17 июня штурмовик упал в Белгородской области, летчик сумел катапультироваться и остался жив. По данным пресс-службы ЗВО, подтвердившей факт падения самолета, причиной инцидента могла стать техническая неисправность, разбирательство ведет специальная комиссия.



Источник

Просмотров: 264 | Добавил: Dmitrij | В Ростовской области разбился российский штурмовик Су-25 | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Жалко пилота. Земля ему пухом. 
А комиссия разберётся, что к чему.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх