Главная » 2019 » Июль » 31
18:29

В Татарстане предотвращен теракт

В Татарстане предотвращен теракт

В Татарстане предотвращен теракт.  В результате совместной операции МВД и ФСБ задержаны двое боевиков запрещенной в России террористической организации «Исламское Государство».

 

В рамках реализации полученной агентурным путем информации органы ФСБ при поддержке МВД задержали двух боевиков «Исламского государства» в Татарстане. Как выяснилось, задержанные планировали осуществить террористический акт на одном из промышленных объектов на территории республики. У них изъяты взрывчатые вещества и компоненты для сборки самодельного взрывного устройства. В интересах следствия личности задержанных боевиков пока не разглашаются. 

 

Напомним, что боевики запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» неоднократно пытались осуществить террористические акты на территории России. Однако, в подавляющем большинстве случаев своевременно пресекается органами ФСБ и МВД.

 Источник 



Просмотров: 357 | Добавил: Dashout | В Татарстане предотвращен теракт | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх