Главная » 2023 » Март » 24
19:00

В телефоне украинского военного нашли рапорт об избиении «службой правопорядка»

В телефоне украинского военного нашли рапорт об избиении «службой правопорядка»

Интересный рапорт обнаружили российские военнослужащие в мобильном телефоне ликвидированного украинского солдата. Об этом сообщает Telegram-канал «Ратник 2-го раZряда». В рапорте украинский военнослужащий – старший солдат-стрелец 3-го отделения 3-го взвода 3-й роты Артем Топол – рассказывал о том, почему он не выйдет на позиции для выполнения боевого задания. По утверждению солдата, это решение было связано с его немотивированным избиением боевиками из «Внутренней службы правопорядка».

Сегодня 3.02.2023 г к нам в расположение ворвались люди с надписью ВСП, не представились и не предъявили никаких документов, начали наносить удары по голове и области живота. В результате получены травмы головы и живот

- написал старший солдат Топол. Также боец бригады территориальной обороны подчеркнул в рапорте, что им написано заявление в прокуратуру. Формирование под названием «Внутренняя служба правопорядка» выполняет в ВСУ функции, аналогичные российской военной полиции. Однако в условиях боевых действий «служба правопорядка» часто используется и как заградотряд, а также для расправ над неугодными военнослужащими. Ликвидированный солдат, уточняет Telegram-канал, служил в 118-м батальоне 111-й бригады территориальной обороны ВСУ. Это уже не первый подобный случай в украинских формированиях, но большинство подобных историй все же не становятся предметом обсуждения в средствах массовой информации. Украинским мужчинам стоит задуматься, есть ли смысл воевать и погибать в рядах формирований режима, который их даже за людей не считает.



Источник

Просмотров: 213 | Добавил: Dmitrij | В телефоне украинского военного нашли рапорт об избиении «службой правопорядка» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх