Главная » 2023 » Март » 7
13:19

В украинском командовании снова заявили об изменении тактики российских ударов

В украинском командовании снова заявили об изменении тактики российских ударов

В Киеве снова заявили, что тактика российских ракетных ударов стала меняться. В основном атаки теперь идут с севера, говорят в украинском командовании. В частности, упоминаются российские беспилотники, которые украинцы называют «Шахедами», намекая, что они якобы иранские. Как сообщают в оперативном объединении сухопутных войск вооружённых сил Украины (командование «Юг»), беспилотники атакуют позиции ВСУ с севера. При этом отмечается, что в ударах участвует стратегическая или тактическая авиация России. Кроме того, на юге Россия держит ракетоносители, говорится в сообщении украинского оперативного командования «Юг». Напомним, что масштабные удары с помощью беспилотников и ракет по объектам критической инфраструктуры, а также позициям ВСУ начались в октябре прошлого года. Очередной удар был нанесен прошедшей ночью. Эти удары способствуют выводу из строя живой силы и техники противника, а также инфраструктуры, которая используется в военных целях. Хочется надеется, что всё же ВКС России и другие виды и рода войск будут работать более эффективно и не дадут доехать до фронта западным танкам и массе другой техники, которая практически беспрепятственно прибывает на передовую.



Источник

Просмотров: 94 | Добавил: Dmitrij | В украинском командовании снова заявили об изменении тактики российских ударов | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх