Главная » 2021 » Март » 16
21:00

Вьетнамский обозреватель: Украинские генералы пытаются оправдаться за неисполнение устава по обороне Крыма в 2014 году

Вьетнамский обозреватель: Украинские генералы пытаются оправдаться за неисполнение устава по обороне Крыма в 2014 году
Вьетнамский обозреватель: Украинские генералы пытаются оправдаться за неисполнение устава по обороне Крыма в 2014 годуВо вьетнамской прессе обсуждают заявление высокопоставленного представителя украинского Генштаба о том, что в 2014 году якобы существовал секретный план по «взятию бойцами ВДВ Украины ключевых объектов в Крыму, включая аэродромы». Заявление это сделал Виктор Назаров, утверждающий, что весной 2014 году тогдашний начальник украинского Генштаба «запретил проводить операцию и приказал распустить солдат по казармам».


Вьетнамский военный обозреватель Хай Ву комментирует заявления представителя украинского военного командования.

По словам вьетнамского автора, это не первый украинский высший офицер, заявляющий о намерениях Украины в 2014 году «воевать за Крым». Подобного рода заявления делал и экс-глава ГШ ВСУ генерал-полковник Владимир Замана. Свой пост он занимал с февраля 2012 до февраля 2014 года.

Хай Ву:
 

Украинские генералы говорят о готовности в 2014 воевать за Крым. Этот украинский генерал заявлял о готовности ВМС Украины осуществить блокаду Севастопольской бухты, чтобы нейтрализовать российский Черноморский флот в марте 2014 года. Потом выяснилось, что в государственном бюджете Украине закончились деньги, и нечем было заплатить военным.


Вьетнамский обозреватель приводит заявление Александра Турчинова, исполнявшего на тот момент обязанности главы украинского государства. Турчинов на днях заявил, что в бюджете Украины в марте 2014 оставалось «несколько миллионов».

Во вьетнамском издании Soha отмечается, что спустя несколько лет после тех событий украинские генералы пытаются оправдаться за неисполнение устава по обороне территории и сохранению Крыма и заявляют о наличии планов «по защите полуострова и даже блокаде российского флота, добавляя, что на это не хватило денег».

Получается, что украинская армия при нехватке денег за свою страну не воюет?



Источник

Просмотров: 402 | Добавил: wpristav | Вьетнамский обозреватель: Украинские генералы пытаются оправдаться за неисполнение устава по обороне Крыма в 2014 году | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
А что им остаётся делать, только оправдаться за неисполнение устава по обороне территории и сохранению Крыма и заявляют о наличии планов «по защите полуострова и даже блокаде российского флота, добавляя, что на это не хватило денег».
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх